Sie erreichen uns


Sauer & Sommer

Straßen- und Tiefbau GmbH

Im Ruhrtal 54  l  59872 Meschede

Telefon 02903-97020

Telefax 02903-1530

mail@sauer-sommer.de  



Ulrich Sauer

- Geschäftsführung -

Telefon 02903 / 9702-11

mail@sauer-sommer.de

Silke Sauer

- Geschäftsführung -

Telefon 02903 / 9702-12

sauer@sauer-sommer.de

Sabine Tillmann

- Geschäftsführung -

Telefon 02903 / 9702-15

tillmann@sauer-sommer.de


Arnold Donner

- Kalkulation -

Telefon 02903 / 9702-19

donner@sauer-sommer.de

Peter Plaßwilm

- Bauleitung -

Telefon 02903 / 9702-20

plasswilm@sauer-sommer.de

Matthias Maßmann

- Bauleitung -

Telefon 02903 / 9702-21

massmann@sauer-sommer.de

Oliver Jürgens

- Bauleitung -

Telefon 02903 / 9702-14

mojuergens@sauer-sommer.de


Ute Böckeler

- Vermessung -

Telefon 02903 / 9702-21

boeckeler@sauer-sommer.de

Alexander Jürgens

- Disposition / Personal -

Telefon 02903 / 9702-13

juergens@sauer-sommer.de

Josef Osebold

- Buchhaltung -

Telefon 02903 / 9702-16

osebold@sauer-sommer.de

Melanie Wiebe

- Einkauf / Sachbearbeitung -

Telefon 02903 / 9702-11

wiebe@sauer-sommer.de


Mareike Stoll

- Auszubildende -

Telefon 02903 / 9702-0

stoll@sauer-sommer.de

Jürgen Bräutigam

- Werkstattleitung -

Telefon 02903 / 9702-17

werkstatt@sauer-sommer.de



Deponie Meschede - Stesse

59872 Meschede  l Ortsteil Stesse

Öffnungszeiten: Mo. bis Do. 8:00 Uhr bis 16:30 Uhr  l  Fr. 8:00 Uhr bis 14:30 Uhr

Telefon 0170-6303003

 

 



Deponie Sundern - Meinkenbracht

59846 Sundern  l  Ortsteil Meinkenbracht

Öffnungszeiten: Nur nach Vereinbarung

Telefon 02903-97020 

 

 



ContainerDienstSauerland

Im Ruhrtal 54  l  59872 Meschede-Wennemen

Telefon 02903-852931

Telefax 02903-852927

info@cds-container.de

www.cds-container.de

   



Ihre Nachricht an Sauer & Sommer

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.